Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Более 110 произведений авторов вошли в лонг-лист премии имени Пушкина «Лицей»

GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Футболисты «Пари Нижний Новгород» нанесли поражение ЦСКА

Футболисты «Пари Нижний Новгород» нанесли поражение ЦСКА. На Кубке PARI Премьер наша команда в трёх матчах ни разу не проиграла. Ранее на турнире «Пари НН» добился двух ничьих с одинаковым счётом 1:1 с «Зенитом» из Санкт-Петербурга и «Сочи». В обеих встречах в составе волжан отличился их капитан Кирилл Гоцук.

В понедельник в Москве нижегородцы проводили заключительный матч на Кубке PARI Премьер против ЦСКА. В первом тайме счёт был открыт на 19‑й минуте. После розыгрыша корнера игрок армейцев...

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24