Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

ЦСКА прервал серию из двух поражений подряд, разгромив «Калев» с разницей +42

В матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ ЦСКА на арене «Мегаспорт» сокрушил «Калев», одержав крупную победу со счетом 103:62. Самым результативным игроком в матче стал защитник армейцев Алексей Швед. 33-летний баскетболист провел на площадке 21 минуту, набрал 17 очков и совершил по три подбора и перехвата. У гостей Сайлас Мэлсон за 27 минут игры набрал 12 очков. Таким образом, ЦСКА прервал серию из двух поражений подряд во всех турнирах. В Единой Лиге ВТБ красно-синие одержали девятую победу...

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

День Земли - каждый день

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки