Мать живших в петербургском подвале детей тайком забрала их из больницы

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Направление Москва- Адлер

Куда двигаются отношения Армении и России?

Российские лыжницы одержали победу в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии

Первая женская сборная России по лыжным гонкам лидировала в эстафете на этапе Кубка мира в Лиллехаммере. Спортсменки обошли соперниц из Швеции.

Кубок мира по лыжному спорту стартовал 26 ноября в финской Руке и продолжился в Норвегии. Там российские лыжницы одержали победу в эстафете в рамках этапа соревнований. В состав команды вошли Юлия Ступак, Вероника Степанова, Наталья Непряева и Татьяна Сорина. Они показали результат 41 минута 19 секунд.

На втором месте оказалась сборная Швеции.

Как сохранить здоровье легких?

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России