Врач Андрей Тяжельников рассказал, сколько яиц можно съесть на Пасху после поста

В Крыму вспыхнул пожар на складе площадью 1 тыс. кв. метров

В Подмосковье стартовал лыжероллерный сезон

Стипендию Сергея Карякина введут для талантливых шахматистов в Подмосковье

Карлссон выиграла индивидуальную гонку в Лиллехаммере, Непряева – пятая

Шведская лыжница Фрида Карлссон выиграла индивидуальную гонку на 10 км на этапе Кубка мира в Лиллехаммере. Второй стала норвежка Тереза Йохауг, третья – американка Рози Бреннан. Лучшей из россиянок была Наталья Непряева, которая финишировала пятой с отставанием от победительницы на 28,5 секунд. Лыжные гонки. Лиллехаммер (Норвегия). Кубок мира Женщины. Индивидуальная гонка, 10 км 1. Фрида Карлссон (Швеция) – 26.58,4 2. Тереза Йохауг (Норвегия) – отставание 0,3 3. Рози Бреннан (США) – 11,3 4. Хелена Фоссесхольм (Норвегия) – 16,0 5.

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

ЛокоТех

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Москва на Ria.city

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Актриса Рената Литвинова засняла Земфиру на концерте

Deep Purple представили первую композицию из нового альбома

Столетие Булата Окуджавы отметили в Ногинске

Поклонники выражают разочарование по поводу дорамы BTS «Начало ≠ Молодость»

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске