На Земле началась грандиозная магнитная буря

Вечером 10 мая жители Ростовской области наблюдают полярное сияние

В Магадане организована «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита

«Ведомости»: хабаровский губернатор Дегтярев может стать министром спорта

Оператор Службы 112 Москвы Наталия Тюрникова заняла 1 место на Чемпионате Москвы по пожарно-спасательному спорту

Она быстрее всех, а именно за 8,07 секунд, поднялась по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни. Еще в кадетской школе Наталия начала заниматься пожарно-спасательным спортом. Среди всех видов дисциплин самая любимая – подъем по штурмовой лестнице. В прошлом месяце Наталия участвовала в соревнованиях со своей подругой и обогнала ее буквально на несколько секунд. Теперь не удивительно, что именно она не в первый раз становится лучшей на соревнованиях. После награждения победителей и призёров произошло ещё одно не менее важное...

Театр и дети, Культура и Россия: Об артисте госцирка Бурятии Саяне Дондокове

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы