День русского языка: как пройдет урок «Разговоры о важном» 13 мая

«Ведомости»: хабаровский губернатор Дегтярев может стать министром спорта

Жгучая любовь: как крапива становится русским специалитетом

ФК «Ростов» разгромил «Арсенал»

Впервые за долгое время «Ростов» одержал крупную победу. Три очка позволили подопечным Заура Тедеева подняться из зоны вылета. Ростовчане заиграли мощно с первых же минут. Но гости выдержали стартовый натиск. Первый гол был забит только в середине тайма. После подачи с фланга Дениса Терентьева верховую борьбу выиграл невысокий Кенто Хасимото – 1:0. Почти сразу после этого был забит и второй гол. Угловой, подача на ближнюю штангу, Али Соу быстрее всех – 2:0! Во втором тайме хозяева поля только усилили натиск.

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Масштабирование дизайнера: опыт работы в международных компаниях премиум-класса

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект