Договорились на своих: страны БРИКС захотели собственную зерновую биржу

«Не знал, как спуститься»: кот застрял в вольере волков Московского зоопарка

IT в ногу: куда будут поступать выпускники школ

Самолет, пролетая над Амурской областью, потерял навигационные сигналы

«Спартак» вел 2:0, но в итоге проиграл «Лестеру» в Лиге Европы

Московский «Спартак» пропустил четыре гола от «Лестер Сити» в матче третьего тура группы C Лиги Европы 20 октября в Москве. Первый тайм складывался как нельзя лучше для «Спартака», который открыл счет усилиями Александра Соболева уже на 11-й минуте. А на 44-й минуте преимущество «красно-белых» удвоил Джордан Ларссон. Однако тут же замбийский форвард «Лестера» Патсон Дака отыграл один мяч — 2:1 к перерыву. Второй тайм стал бенефисом Патсона Даки, который в итоге оформил покер (48-я, 54-я и 78-я минуты) и сделал счет 2:4.