«Ведомости»: хабаровский губернатор Дегтярев может стать министром спорта

Три пары молодоженов из Татарстана представят республику на свадебном фестивале в Москве

Подмосковный врач Войчук назвал лучшие блюда для пикника

Экс-игрок Деменко предрек "Краснодару" проблемы с составом

«Енисей» обыграл краснодарцев на своем поле

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Дебютный гол Андрея Окладникова помог «Енисею» победить дома «Краснодар-2»! С первых минут мяч не покидал половину гостей. Из трех подряд угловых «Енисей» выжал гол. После первого корнера мощный удар головой Валерия Кичина – Агкацев вытащил, а затем Егор Иванов завершил атаку - 1-0 после первых 45 минут игры.Во втором тайме «Енисей» продолжил играть первым номером. Особую остроту создали игроки, которые вышли на замену. Второй гол в ворота «Краснодара-2» на 79 минуте организовали Михаил Комков...

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью