На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

«Спартак» обыграл «Уфу» в матче чемпионата России по футболу

Московский «Спартак» на своем поле одержал победу над «Уфой» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает ТАСС.

Итог встречи – 2:0 в пользу хозяев, «красно-белые» открыли счет на третьей минуте матча, гол в ворота противников забил Эсекьель Понсе. Еще одним заброшенным мячом отметился Квинси Промес (29-я минута).

«Спартак» таким образом набирает 13 очков и поднимается на восьмое место в турнирной таблице чемпионата России, «Уфа» с восемью баллами идет на 13-й позиции.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»