По следам Тукая: какие места, где бывал великий поэт, сохранились в Казани

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

«Спартак» обыграл «Уфу» в игре РПЛ

Футбольный клуб «Спартак» одержал победу над «Уфой» в рамках встречи девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 2:0. Об этом пишет ИА «Лента.ру». Матч проходил в Москве на стадионе «Открытие-Арена». Первый мяч в игре реализовал Эсекьель Понсе из победившей команды. На 29-й минуте Квинси Промес вывел красно-белых ещё на одно очко вперёд. Во втором тайме никто не смог забить гол. Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Зенит» оказался сильнее клуба «Крылья Советов»  в игре девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом