Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Фёдоров слушал, чирлидерши танцевали и хет-трик Плотникова в дерби. Фото победы ЦСКА

Московский ЦСКА одержал победу в дерби над «Спартаком» со счётом 5:3 (0:0, 3:1, 2:2). Матч прошёл в Москве на стадионе «Мегаспорт». Счёт в матче на 22-й минуте открыл форвард армейцев Сергей Плотников, воспользовавшись неразберихой на пятаке «Спартака» и бросив с близкого расстояния. Ассистенты – Джон Гилмор и Константин Окулов. Вторую шайбу в ворота Оскара Данска на 33-й минуте отправил Лукас Валльмарк, забросив в девятку из левого круга вбрасывания. Голевую передачу отдали Гилмор и Александр Попов.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения