Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

«Спартак» проиграл «Бенфике» в первом матче квалификации Лиги чемпионов

Московский «Спартак» проиграл лиссабонской «Бенфике» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Матч прошел в Москве и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. На 50-й минуте голом отличился полузащитник Рафа Силва. На 73-й минуте преимущество команды увеличил защитник Жилберто Жуниор. Московский «Спартак» проиграл лиссабонской «Бенфике» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч прошел в Москве и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью