Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым

"На поле не было команды". Тренер "Краснодара" прокомментировал крупное поражение "Спартаку"

В Москве завершился один из главных матчей 21 тура российской Премьер-Лиги. "Спартак", не забивавший в 4 матчах подряд, обыграл со счетом 6:1 ФК "Краснодар", для которого это поражение стало четвертым с возобновления сезона. Для "Краснодара" игра началась тяжело — команда в первом же тайме пропустила два мяча, имея при этом моменты в атаке. Второй тайм дал глоток надежды — Юрий Газинский на 56 минуте сократил отставание в счете. Казалось, "быки" могут как минимум вытащить ничью. Но перспектива эта была недолгой ...

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия