Дорогами Добра. Первый детский шахматный турнир на призы ПАО «РосДорБанк»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

ЦСКА обыграл

ЦСКА обыграл "Спартак" в овертайме и повел в серии 1:0

В первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина ЦСКА в овертайме обыграл московский "Спартак". Встреча со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу "армейцев".

Все три периода завершились безголевой ничьей. В середине первого периода "армейцы" выиграли вбрасывание в зоне "Спартака". Константин Окулов передачей нашёл на пятачке свободного Максима Шалунова, который с близкого расстояния пробил Юлиуса Гудачека, принеся ЦСКА победу с минимальным счётом. Голкипер "армейцев" Ларс Юханссон отразил все броски по своим воротам.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью