Баскетбольный «Зенит» с разницей в 14 очков проиграл в Москве ЦСКА и уступает в полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ со счётом 1–2

«Я эти яблоки ненавидела». Почему Людмила Зайцева не хочет разбивать огород

Тулячка представит свой детский книжный клуб на международном конкурсе в Москве

Певец Лоза заявил, что Влада Листьева убили из-за денег

3 февраля станет известен соперник тульского "Арсенала" в четвертьфинале Кубка России

Жеребьевка четвертьфинала Кубка России состоится вечером среды, 3 февраля, в Москве. Среди тех, кто узнает своего соперника – тульский "Арсенал". Кроме того, в ¼ финала розыгрыша вошли: "Уфа", столичные "Локомотив", "Динамо" и ЦСКА, "Сочи", грозненский "Ахмат" и "Крылья Советов" из Самары. Игры пройдут 7-8 апреля. Напомним, в 1/8 финала Кубка России "Арсенал" выиграл в гостях у петербургского "Зенита". Матч завершился со счетом 1:2.  Фото: ООО "ТСН24"

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы