На коин черт: как россиян обворовывают через криптобиржи

Вильфанд: температура воздуха в России оказалась ниже нормы во всех регионах, кроме Сибири

Семинар-экскурсия "Современное освещение"

«Спартак» в овертайме обыграл «Торпедо» в матче КХЛ

Игроки московского хоккейного клуба «Спартак» в овертайме одержали победу над соперниками из нижегородского «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, закончилась с результатом 3:2 в пользу хозяев.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дмитрий Вишневский (38-я минута), Артем Федоров (57) и Максим Цыплаков (63), у проигравших удачными ударами отличились Крис Уидман (34) и Крис Терри (55).