Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Николич: глядя на то, что происходило на поле, не могу злиться из-за ничьей

Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Марко Николич прокомментировал игру своих подопечных в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Атлетико". Встреча проходила на поле стадиона "Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась вничью. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча – 0:0. "Еще одна ничья. 0:0 здесь и 1:1 в Москве. Как я говорил перед матчем, не могу быть доволен одним очком, хотелось три. Но, глядя на то, что происходило на поле...

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века