Учащаются вызовы скорой помощи: ученый Чашей рассказал о последствиях выброса солнечной плазмы

Лукашенко раскрыл подробности внезапной отработки вопросов применения нестратегического ядерного оружия

"Мир квартир": новостройки подешевели в трети крупнейших городов РФ

Лидеры цифровой эпохи объединятся в Москве 17 июня: продолжается прием заявок на Премию Digital Leaders-2024.

Российская лыжница завоевала «серебро» на этапе Кубка мира в Эстонии

Российская лыжница Наталья Непряева заняла второе место в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в эстонском городе Отепя. Об этом сообщает ТАСС.

Спортсменка показала результат 3 минуты 6,56 секунды, отставание от победителя составило 1,40 секунды. Выиграла норвежка Майкен Фалла (3.05,16), третье место заняла шведка Мая Дальквист (+5,78). Россиянки Елена Соболева, Татьяна Алешина и Наталья Матвеева выбыли из борьбы на стадии 1/4 финала. В общем зачете Кубка мира 23-летняя Непряева занимает третье место, имея 881 очко.

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 Blue и зубная паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи