Парады Победы в разных регионах России

Путин и Шойгу коротко пообщались после парада Победы

«Лента» оснастит роботами-уборщиками новые супермаркеты

«Сибирь» выбила десятку - это антирекорд. Пять убойных фактов о событиях в КХЛ

10 поражений подряд потерпела «Сибирь» со старта чемпионата. Не набрав ни одного очка. Есть антирекорд КХЛ, который до вчерашнего дня принадлежал «Витязю». Чеховцы тоже начали сезон-2010/11 с 10-матчевой серии поражений, но при этом три встречи завершили за пределами основного времени.

За 0,7 секунды до конца второго периода защитник-новичок «Авангарда» Коди Франсон забросил в ворота «Амура» вторую шайбу и сократил разрыв в счете (2:3). Погоня удалась: омичи вырвали победу в овертайме (4:3 от).

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

В День Победы фонд Оксаны Федоровой представит концерт «Мои герои большой войны» на Тверской площади

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о комфортных автопутешествиях

Минск

Лукашенко заявил, что парад в Москве организовали «умно, тонко и в точку»

Театр

Театр «Ульгэр» работает с этнокультурными объединениями: Россия, нацпроект Культура, дети, Бурятия

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.

Часовой любви. 100 лет Булату Окуджаве

Гарик Мартиросян прокомментировал беременность Анны Хилькевич в Comedy Club на ТНТ

Концерт, культура, Россия: директор Бурдрамаы награждена медалью «За заслуги перед Бурятией» в Бурятии