Теплоходные прогулки по Амуру стартовали в Благовещенске

«Ведомости»: хабаровский губернатор Дегтярев может стать министром спорта

Спортсменка из Бурятии стала чемпионкой России по боксу

Матч Россия - Бразилия закончился в Москве со счетом 0:3

Матч Россия - Бразилия закончился в Москве со счетом 0:3. В Москве прошел товарищеский матч между футбольными командами России и Бразилии, он закончился со счетом 0:3 в пользу гостей, сообщает Газета.ru. "Стоит признать, что и у сборной России было несколько отличных возможностей, чтобы распечатать ворота Алисона Бекера, но всякий раз наших игроков немного подводила точность", - говорится в сообщении. Первый тайм проходил в равной борьбе, однако во втором игровом отрезке бразильцы ударно провели 12 минут...

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм