Источник 360.ru: человека ударили ножом на улице 8 Марта в Москве

У Медведева не нашлось приличных слов для ответа на заявление главы МИД Британии о Путине

Cнайперов из охраны Путина заметили с австрийскими винтовками SSG 08 в Москве

11 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Кубок Гагарина. ЦСКА повел со счетом 2:0 в серии с

Кубок Гагарина. ЦСКА повел со счетом 2:0 в серии с "Йокеритом"

Московский ЦСКА на домашнем льду одержал победу над хельсинкским "Йокеритом" со счетом 2:0 во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В составе победителей шайбы забросили Михаил Григоренко (26-я минута) и Сергей Андронов (47-я). Вратарь армейцев Илья Сорокин провел третий "сухой" матч подряд, а всего в плей-офф он провел "на ноль" пять игр из шести. Счет в серии стал 2:0 в пользу ЦСКА. Третья встреча пройдет в Хельсинки 19 марта.

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы