Договорились на своих: страны БРИКС захотели собственную зерновую биржу

В Магадане организована «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита

Вечером 10 мая жители Ростовской области наблюдают полярное сияние

День русского языка: как пройдет урок «Разговоры о важном» 13 мая

Французы вышли в четвертьфинал и ждут соперника

Сборная Франции вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. В одной восьмой финала действующие чемпионы мира со счетом 3:1 переиграли команду Польши. По ходу первого тайма соперники опасно "укалывали" друг друга. На 29 минуте имел шанс для взятия ворот нападающий Франции Оливье Жиру, в одном из эпизодов пробивший в падении через себя. Поляки ответили через девять минут, уже в концовке первой половины игры. Тогда Берешиньски прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную площадь, после чего Зелинськи с ходу ударил по воротам...

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Новые дорожные ирригаторы Revyline RL 660 PRO поступили в чувашский филиал

Реабилитация после увеличения груди

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

Автобус в Петербурге упал в реку

Боец ММА извинился за побег из Петербурга в Москву после ДТП с Porsche и попросил его не сажать

Bungie

Bungie continues recent streak of Ws by making most Destiny 2 expansions free to everyone

Приём подолога в Первом Даниловском медицинском центре

Концерт в честь 9 мая завершился в Петрозаводске совместным исполнением песни «День Победы»

В Доме Единства состоится джазовый концерт, посвященный Бенни Гудмену

Гоцирк Бурятии, артист Саян Дондоков: «Я из династии культработников» - Культура и Россия, театр, дети,

Исполнилось 100 лет со дня рождения Булата Окуджавы

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби