Столичный суд арестовал лидера запрещенной в России секты «Фалуньгун»*

МЧС сообщило об обнаружении двух потерявшихся на Эльбрусе туристов

«Здоровое Отечество» при поддержке выставки «Россия» организует спортпарад к 105-летию с момента его первого проведения

Пасхальная служба в Храме Христа Спасителя. Трансляция

Новочеркасские велосипедисты победили на втором этапе межрегионального турнира по маунтинбайку

В Новочеркасске в лесопарковой зоне «Агролес» прошел второй этап «Кубка атамана Платова – 2018» по маунтинбайку. В соревнованиях приняли участие велосипедисты из Ростовской области, Петрозаводска, Ставропольского и Краснодарского краев, Севастополя и Симферополя. Новочеркасские велосипедисты в условиях сильной конкуренции смогли завоевать сразу несколько медалей. В возрастной группе 45 лет и старше Владимир Хижкин занял второе место, а в классе OPEN в группе 18+ Владимир Белашов тоже стал вторым.

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

Ожог борщевиком: как оказать первую помощь в домашних условиях

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Двое московских туристов потерялись на Эльбрусе на высоте 5 тысяч метров

Спартак

«Спартак» обыграл «Динамо» 2:0 в полуфинале Пути регионов Кубка России

Чемпионат

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Кудрявцева про Киркорова: «Его ягодицы обсуждают больше, чем мое лицо»

Певица Ольга Бузова перепела песню "Show Must Go On" группы Queen

Движение «Рок-Петроград» потребовало сохранить поминальную площадку Цоя

Тимати показал повзрослевшего сына от модели Анастасии Решетовой

Ролан Гаррос

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Продвижение новых песен с высоким результатом

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Mash: вооруженный мужчина расстрелял в Москве двоих, его ищет полиция

"Бородач" расстрелял двоих на шоссе в Москве и скрылся: Вооружённого мужчину уже ищут — источник