Защитник "Спартака" Чернов: доминация "Зенита" уже надоела

«Очень хочу, чтобы «Краснодар» выиграл чемпионат»

Фитнес прокачивает онлайн // Благодаря чему растет спрос на видеотренировки

Музей сегодня, завтра. Новый вектор развития

«Динамо» победило «Крылья Советов» благодаря двум пенальти и поднялось с 12-го места на седьмое

«Динамо» обыграло «Крылья Советов» в матче 28-го тура Тинькофф-чемпионата России — 2:0. Счет на 15-й минуте с пенальти открыл Максимилиан Филипп. 11-метровый удар был назначен после просмотра Сергеем Карасевым видеоповтора.

Через 9 минут форвард сборной России Николай Комличенко также реализовал пенальти, забив 57-й гол в зачет «Клуба 100».

«Динамо» в таблице поднялось с 12-го места на седьмое. По потерянным очкам бело-голубые занимают шестое место, которое выведет команду в еврокубки, если «Зенит» выиграет Кубок страны.

В России за год открылось рекордное количество универмагов

Театр и дети, Культура и Россия: Об артисте госцирка Бурятии Саяне Дондокове

В День Победы фонд Оксаны Федоровой представит концерт «Мои герои большой войны» на Тверской площади

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью