В центре Краснодара в течение месяца на двух участках будут ограничивать движение машин

Экс-тренер "Динамо" Петрушин: Тюкавину нужен клуб из Европы с амбициями

Легенда "Спартака" Ловчев: немного перестал уважать Галицкого за отставку Ивича

Жители Кубани начали получать странные рассылки от имени губернатора

Магомед Адиев сотворил еще одну сенсацию в РПЛ

Грозненский "Ахмат" под руководством главного тренера сборной Казахстана Магомеда Адиева обыграл на выезде "Крылья Советов", сообщают Vesti.kz. Матч 28-го тура РПЛ завершился со счетом 2:0 в пользу "Ахмата". В компенсированное к первому тайму время грозненцы благодаря Мохамеду Конате открыли счет, а второй мяч был забит на 62-й минуте. Отличился Бернард Бериша. "Ахмат", набрав 35 очков, занимает десятое место. "Крылья Советов", которые до матча причисляли к фавориту идут на шестом месте. У самарцев 40 очков.

Открытие восьмого сезона программы «Военные оркестры в парках» в Подмосковье

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

Владимир Пресняков

Подольская впервые за долгое время появилась на публике с мужем Пресняковым

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает В.В. Путину улучшить либо отменить налоги в обществе.