Новости Краснодара

В Юбилейном микрорайоне Краснодара горит квартира

Магомед Адиев сотворил еще одну сенсацию в РПЛ

Экс-игрок Деменко предрек "Краснодару" проблемы с составом

Пятая победа подряд после фиаско 1:7! «Ахмат» продолжил удивлять, увезя три очка из Самары

Павел Мамаев дебютировал за команду Зайнутдинова

Вышедший из тюрьмы полузащитник провел первый матч за «Ростов», сообщает Prosports.kz <span>со ссылкой на пресс-службу донской команды.</span>

Во время паузы в чемпионате РПЛ на игры сборных «Ростов» и «Краснодар» провели между собой товарищеский матч, который состоял из двух таймов по 40 минут. Встреча завершилась победой «быков» с минимальным счетом 1:0. В стартовом составе ростовчан на поле вышел отбывший тюремный срок Павел Мамаев. Полузащитник провел на поле 53 минуты, после чего был заменен.

В День Победы фонд Оксаны Федоровой представит концерт «Мои герои большой войны» на Тверской площади

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм

Мини-конференция по продвижению дизайнеров DesignBlogFest 2024

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Краснодарский край

"Проект" и ФБК: "Путин помешался на войне и религии"

Появилось видео перестроенного во время войны дворца Путина

Александр Лукашенко

Лукашенко на параде одел ветерана в привезенную Мирзиеевым куртку

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»

Звезда «Что было дальше?» Детков о переезде: «Не думал, что из дуэта Лепса и Тимати в Лондоне буду жить я»

Концерт, культура, Россия: директор Бурдрамаы награждена медалью «За заслуги перед Бурятией» в Бурятии

Дава разоткровенничался перед Ольгой Бузовой в шоу “Сокровища императора” на ТНТ