Полицейские задержали в Казани блогера Марата Клубнику

«Мы вышли за привычные рамки работы в музее»: в Казани прошла презентация нового проекта

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде

Айгөл Бариева халык артисты исеме бирелү турында: «Мин 30 ел көттем»

Офицеры Уральского округа Росгвардии занял призовые места на Всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по гиревому  спорту

Офицеры Уральского округа Росгвардии занял призовые места на Всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по гиревому спорту

Представитель Управления Росгвардии по ХМАО-Югре, мастер спорта старший лейтенант Виталий Казацкий стал золотым призером всероссийского первенства ВФСО «Динамо» по гиревому спорту, прошедшего в Казани. В турнире участвовали военнослужащие и сотрудники МВД, МЧС, ФСБ, Росгвардии и УФСИН.

Офицер сделал 206 подъёмов гирь по 24 кг.

Заниматься гиревым спортом Виталий стал с 17-летнего возраста. Талантливого молодого человека заметили, и уже спустя два года он одержал первую победу в своей спортивной карьере...

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Казань

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Казань на Ria.city

Казань

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Совместная Песня со Звездой.

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде