Стрелок-оператор Виктор Смирнов из Ивановской области погиб в зоне СВО

Перед Днем Победы в Ивановской области приводят в порядок памятники

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

«Волжанин» провёл очередные игры Первенства Ивановской области по футболу

В Родниках команда «Волжанин 2011» провела встречу на выезде с местной командой «Родник». С первых минут преимущество оказалось на стороне кинешемской команды. Десять мячей в ворота соперников забили Семён Чистяков (3), Качур Артём (2), Веселов Егор (2), Макаров Максим (2), Поспелов Артём и Мигунов Артём. 2 октября «Волжанин 2009» на выезде встретилась с соперниками из Старой Вичуги — командой «БГВ». Счёт открыл Тяжбин Иван, затем Тяжбин Григорий забил второй мяч в ворота соперников. На перерыв команды ушли со счётом 0:2.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Иваново

В Ивановской области студенческие семьи смогут получить маткапитал 1 млн рублей

Иваново

Суд отправил в СИЗО руководителя полиции Кинешмы Александр Макарычева

Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Иваново на Ria.city

Новости Иваново
Иваново

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об инициативах по изменению налоговой системы России

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде