На выставке "Россия" в Москве встретили 12-миллионного посетителя

На призывном пункте выдают всё – от полотенца до бушлата

Ансамбль «Калейдоскоп» из Детской школы искусств Волгодонска достойно выступил в Казани

Выставку "Россия" на ВДНХ, где представлена и Тульская область, посетили 12 миллионов гостей

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц

Стартовую четверть «Платов» выиграл со счётом 20:15. В начале второй десятиминутки перевес новочеркасской дружины вырос уже до 11 баллов — 26:15. Однако постепенно «фурии» выровняли ситуацию, и к экватору противостояния обеспечили себе минимальный перевес — 36:35. В третьем периоде обе команды играли практически без замен, однако на накале борьбы это особо не сказалось: далеко оторваться в счёте оппонентки друг другу не позволяли. К последнему перерыву «фурии» оформили преимущество над ростовчанками в шесть мячей — 55:49.

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

Щедрое лето от OUTRIGGER

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Иваново

«Сёмочку украли!». Мать до сих пор ищет сына, пропавшего 23 года назад

White Queen Birthday party «Королева морей»

ЛокоТех

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Возлюбленная Тимати ответила на слухи о пластике

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP