Жителям Клина озвучили объекты модернизации коммунальной инфраструктуры

«Темп-СУМЗ» пока проигрывает в полуфинальной серии Чемпионата России. Всё решится сегодня, 25 апреля

«Темп-СУМЗ» вылетел из борьбы за золотые медали Чемпионата России

Память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС почтили в Химках

Глава Подмосковья Воробьев наградил победителей Кубка генпрокурора по стрельбе из лука

В международном выставочном центре «Крокус Экспо» 2 декабря завершились соревнования по стрельбе из лука. Победителей «Кубка Генерального прокурора Российской Федерации» наградил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Московскую область на турнире представляли 39 спортсменов. «Вижу, что наша команда состоит из прекрасных девушек. Знаю, что есть и парни, но так получилось, что все наши медали на Кубке завоевали именно девушки», — обратился к ним Андрей Воробьев. Представители Подмосковья выиграли две бронзовые медали.

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы