«Химки» едва не упустили победу над «Соколом» в сверхрезультативном матче

Экс-игрок "Локомотива" Идову тратит 90-110 тысяч ежемесячно в Москве

В Химках несколько авто пострадали при взрыве самогонного аппарата в квартире

«Химки» победили «Сокол» в Первой лиге, команды на двоих забили 9 мячей

«Темп-СУМЗ» пока проигрывает в полуфинальной серии Чемпионата России. Всё решится сегодня, 25 апреля

После трех встреч с БК «Динамо» счет 2:1 в пользу команды из Приморья. 23 апреля играли в Ревде. К этому моменту счет был 1:1 (по поражению и победе у каждой команды), а играют — до трех побед.

Имея преимущество площадки, «Темп-СУМЗ» наверняка рассчитывал выиграть. Игра началась под диктовку хозяев паркета: уже на 7-й минуте их перевес стал двузначным – 18:8, а к началу второй четверти разница стала максимальной в этой игре, 25:12.

«Темп-СУМЗ» в третьей встрече реализовал меньше двухочковых и трехочковых бросков...

Щедрое лето от OUTRIGGER

Названы самые простые способы попасть в Грецию: оказалось, что россияне вполне могут получить туда визу и отдохнуть там

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Аранжировка

Аранжировка. Аранжировка Песни. Современная Аранжировка. Аранжировка Произведения.

Московская область

Лесной пожар потушили в Балашихе

Химки на Moscow.media
Арцах

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Химки на Ria.city

Химки

Итоги конкурса рисунков среди пенсионеров подвели в Химках

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Концерт памяти Булата Окуджавы пройдёт на Камчатке

Каков скандал. Катя Гордон режет правду матку про Анастасию Волочкову

«Мой рай»: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Российский бизнесмен подозревает Алькараса в участии в договорных матчах и направил письмо в ATP и правоохранительные органы