Победу над «КамАЗом» ФК «Химки» принес розыгрыш углового

Академический хор «Каданс» выступил с концертом в Химках

Футбольный матч

Футбольный матч "Зенит" - "Спартак" завершился со счётом 1:1

Футбольный матч 29-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022 "Зенит" - "Спартак" завершился со счётом 1:1. Счёт в матче, на "Открытие Банк Арене" в Москве при 16 598 зрителях открыли футболисты "Спартака". На 49-ой минуте отличился Александр Соболев после точной передачи от Михаила Игнатова. Затем, на 91-ой минуте счёт в матче равным сделал Андрей Мостовой, реализовав пенальти. Таким образом, после 29-ти сыгранных туров в Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022, петербургский футбольный...

Самые нежные образы на эту весну

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Химки

Документация по строительству школы в Болховском микрорайоне не прошла экспертизу, об этом и не только в рубрике экспресс новости

Школьники из Химок посетили конструкторское бюро МАДИ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Розенбаум высказался о пластических операциях

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24