УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Лесной пожар ликвидировали в Химках

«Темп-СУМЗ» пока проигрывает в полуфинальной серии Чемпионата России. Всё решится сегодня, 25 апреля

Волевую победу на выезде одержал тульский «Арсенал»

Соседи по нижней части турнирной таблицы встречались в подмосковных «Химках» в рамках 17-го тура РПЛ.

Арсенальцы с первых же минут добились игрового преимущества и много атаковали, но пропустили первыми. Пенальти, назначенный в ворота красно-жёлтых, на 36-й минуте реализовал бывший игрок тульской команды Мирзов. Во втором тайме тулякам удалось счёт сравнять, а потом и выйти вперёд. Отличились Зурико Давиташвили и Эванс Кангва соответственно. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу канониров.

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Химки на Moscow.media
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24