Баскетболистка Грайнер назвала испытанием время в российской тюрьме

Документация по строительству школы в Болховском микрорайоне не прошла экспертизу, об этом и не только в рубрике экспресс новости

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

«Ростов» в меньшинстве сыграл вничью с «Зенитом»

Футболисты «Ростова» в меньшинстве сыграли вничью 2:2 в гостевом матче с петербургским «Зенитом», сообщает ТАСС.

Счёт в игре на 44-й минуте открыл новичок ростовской команды Али Соу. На 73-й минуте защитник «Ростова» Николай Поярков отправил мяч в свои ворота. В составе «Зенита» забитым мячом отметился Далер Кузяев (77-я минута). На 89-й минуте Соу оформил дубль.

Вторую половину встречи гости провели в меньшинстве после удаления с поля защитника Максима Осипенко. Он получил красную карточку на 56-й минуте.

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева