Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Масштабный общеобластной субботник пройдет в Химках

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

С начала года в Химках провели 17 выездных администраций

"Ротор" одержал волевую победу в матче с "Тамбовом"

В матче 20-го тура российской премьер-лиги волгоградский "Ротор" на поле "Мордовия Арены" в Саранске одержал волевую победу над командой "Тамбов" – 3:1. Счет в матче на 41-й минуте открыл нападающий тамбовчан Артем Архипов, которому ассистировал Азер Алиев. Его одноклубник Зураб Гигашвили восстановил равенство, срезав мяч в свои ворота на 54-й минуте. Спустя четыре минуты венесуэльский нападающий волгоградцев Андрес Понсе вывел свою команду вперед, забив с передачи Николая Кипиани, а на 71-й минуте уже сам Кипиане отличился...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Химки на Moscow.media
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Химки на Ria.city

Химки

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева