В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Тамбовский динамовец выиграл соревнования по стрельбе в Московской области

«Хотела вызвать ревность учителя». Новый поворот в деле тренера-педофила

Команда юниоров Академии хоккея им. Владимира Петрова потерпела поражение в домашнем матче

Со счетом 2:7 завершилась 5 марта встреча «Академии В.В. Петрова» и команды из Балашихи в рамках Открытого первенства Московской области 2020-2021 по хоккею с шайбой. Уже после окончания первого периода стало очевидно, что преимущество находится на стороне гостей. Его итог 1:4. Всю вторую часть встречи ледовая дружина Андрея Сорокина провела в обороне, но так и не смогла удержать равновесие в игре: гостям удалось забросить в ворота красногорцев одну шайбу. В третьем периоде балашихинцы дважды огорчили вратаря красно-синих.

Концерт ко Дню Победы проведут в Культурном центре «Интеграция» на Лазо

Почему вам никогда не следует заказывать паэлью в понедельник и следует отказаться от кофе на вынос: турист объяснил особенности отдыха в популярной у россиян стране

7 мая - День борьбы с бронхиальной астмой

Сходила на Мосфильм на экскурсию «Волшебный мир Синема»

Более 1400 человек приняли участие в забеге по пересеченной местности в Одинцове

Электросталь на Moscow.media

Путин приехал в храм Христа Спасителя на пасхальную службу

Электросталь на Ria.city

Электросталь

Костромская сотрудница Росгвардии стала бронзовым призёром соревнований по стрельбе общества Динамо в Москве

Сотрудники библиотеки №12 им. А.К. Толстого Брянска провели музыкально-литературный вечер к 100-летию со дня рождения поэта Булата Окуджавы

Жанна Агузарова начала петь в подземных переходах

Балерина Волочкова заявила, что считала Кудрявцеву подругой до критики

Концерт-диалог «Отчизне служат настоящие мужчины» прошел в Ярославле

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде