Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

В Москве и Подмосковье ударили первые майские заморозки

Первые майские заморозки зафиксировали в Московском регионе в ночь на 4 мая

Офицер СОБР

Сотрудник СОБР «Таран» Управления Росгвардии по Тамбовской области майор полиции Николай Ф. стал победителем в личном зачете чемпионата Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди мужчин в упражнении ПБ-15. Турнир проходил в подмосковной Электростали.

В течение двух дней на площадке учебного центра подготовки личного состава Росгвардии более 100 участников соревновались за звание лучших стрелков из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки.

Концерт ко Дню Победы проведут в Культурном центре «Интеграция» на Лазо

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 Blue и зубная паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Московская область

Работа в сфере обеспечения техсуверенитета будет продолжена — депутат Кравченко

Настроение

Советское прошлое не отпускает: Казахстан запитался от российской энергосети, но по высоким ценам

Электросталь на Moscow.media
Владимир Потанин

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Электросталь на Ria.city

Электросталь

Хоккеист из Ногинска заключил контракт на 25 миллионов рублей

Полина Гагарина — про уход на пенсию и особые способности Сергея Лазарева

Светлана Сурганова выступит на фестивале «Окна Открой»!

Балерина Волочкова заявила, что считала Кудрявцеву подругой до критики

Каков скандал. Катя Гордон режет правду матку про Анастасию Волочкову

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере