В Сыктывкаре пройдет концерт именитого московского оркестра Росгвардии

В Королеве приступили к кровельным и фасадным работам в здании школы № 10

В Подмосковье более 80 человек переселили из аварийных домов за неделю

Дзюдоисты Ивантеевки покорили международный турнир

19 мая в г.Дзержинский Московской области состоялся XX традиционный международный турнир по дзюдо памяти В.И.Доркина среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

В соревнованиях приняли участие почти 200 спортсменов из Болгарии, Эстонии, Латвии и России (Севастополь, Тула, Калуга, Тверь, Москва, Подмосковье).

КДЮСШ Ивантеевки представляли 6 дзюдоистов. Александра Марушкина – заняла 2 место, Анастасия Хазанова -3 место, Родион Пенкин - 3 место, Денис Петровский - 3 место.

Рубрики...

Продвижение новых песен с высоким результатом

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Московская область

«Кубок футбольных мам» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

Дзержинский на Moscow.media
Арцах

Что действительно говорил В. Путин о Нагорном Карабахе?

Дзержинский на Ria.city

Дзержинский

Зону каршерига расширили в Подмосковье

«Время бежит быстро»: Тимати показал фотографии повзрослевшего сына Ратмира

«Смотрю в зеркало и говорю: ну красивый!»: Филипп Киркоров отметит день рождения в «Шоу Воли» на ТНТ

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио.

Голос на исходе // Bon Jovi отметили 40-летие фильмом о себе

Соболенко и Швентек сыграют в финале турнира WTA в Мадриде

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»

В Росгвардии прошли торжественные мероприятия, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне