В Королеве приступили к кровельным и фасадным работам в здании школы № 10

Замена труб водоснабжения в Московской области

Еще 80 жителей переселили из аварийных домов в Подмосковье

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Соревнования по карате, дзюдо и борьбе прошли в Дзержинском. Участие в турнирах приняли около 400 спортсменов и почетные гости. В спортзале лицея «Парус» прошел турнир по шокотан-карате «Открытый кубок IJKA России». Участниками состязаний стали 250 спортсменов. Эти соревнования проходят в Дзержинском ежегодно, начиная 2019-го. Почетным гостем состязаний стал шеф-инструктор IJKA, знаменитый японский сэнсэй Утсуми Такато. Он вручил дипломы о присвоении очередных данов ученикам, успешно прошедшим испытания.

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Дзержинский

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»

У Филиппа Киркорова завершилось строительство нового дома в Московской области

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде