В Подмосковье прошли командно-штабные игры в честь Дня Победы

В Подмосковье завершилась серия игр V сезона проекта «Театральный поединок»

«Единая Россия» передала детям из Белгорода подарки в ПВР в Коломне

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7

Владимирское «Торпедо» и «Муром» уступили своим соперникам

Футбольные команды 33 региона в 19 туре первенства ПФЛ синхронно уступили своим соперникам. Владимирские торпедовцы дома проиграли «Смоленску».  Единственный гол был забит на седьмой минуте с пенальти.

«Муром» в гостях был разгромлен «Тверью». К 78-й минуте хозяева забили три мяча. На 86-й бывший торпедовец Сергей Шалин размочил счет, точно пробив с точки. Но еще до исхода основного времени хозяева снова довели дело до разгрома. 4-1. 17 апреля владимирское «Торпедо», потерпевшее во втором круге первенства три поражения подряд...