Все пункты сдачи ЕГЭ в Ленинском округе готовы к проведению экзаменов

В Подмосковье выбрали лучшие дружины юных пожарных

Университетский лагерь для школьников откроют в Долгопрудном 24 июня

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Спортсмен из Подмосковья завоевал золотую награду на втором этапе Кубка России по парусному спорту, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. ​Призер чемпионата Европы, многократный чемпион России и обладатель Кубка России из Подмосковья Сергей Комиссаров занял первое место по итогам гонки в олимпийском классе «Лазер-стандарт» среди мужчин. За ним на втором месте расположился представитель Санкт-Петербурга Максим Шапошников. Замкнул тройку призеров еще один представитель Северной столицы ...

В Турции в ужасе удивились: сотни нелегальных отелей как ни в чем не бывало принимают туристов и выставляются на площадках бронирования

Июньские дни духовности: Православные праздники месяца от ясновидящей Галины Янко

Почему употребляющим алкоголь и желающим похудеть надо каждый день пить томатный сок: раскрыта его невероятная польза

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"