Глава КБР Казбек Коков проинспектировал ход капитального ремонта в прохладненской школе

О чём мечтают юные архитекторы

Фотосессию со спущенными штанами устроили школьницы возле монумента в КБР

Новости недели

Два «золота» первенства Европы

В Сербии прошли чемпионат и первенство Европы по самбо. В континентальных турнирах приняли участие более 520 спортсменов из 29 стран.

Спортсмены из Кабардино-Балкарии, выступая в составе сборной России, завоевали две золотые медали. На первенстве Европы Темирлан Бесланеев (до 64 кг, юноши) в решающей схватке одержал победу над Гогой Горгадзе из Грузии и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почёта. Каплан Закураев (до 64 кг, юниоры до 20 лет) одолел в финале Наджата Рахимова из Азербайджана.