В Иванове юные инспекторы за три минуты рассказали со сцены о важности ПДД

Ивановцы смогут изучить план ремонта дорог в области на пять лет

Главное для супругов – говорить на одном языке

Художественные промыслы Ивановской области собрались под одной крышей

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ

В Приволжском районе прошел фестиваль и Кубок Ивановской области по всестилевому каратэ «Кубок Победы». За призовые места боролись более 200 спортсменов из Ивановской, Владимирской и Костромской областей. Кинешму на соревнованиях достойно представили воспитанники спортивной школы «Волжанин». В своих весовых и возрастных категориях, разделах ката и кумите ребята завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали:1 место — Глазунова Лиза, Тихомирова Юлия, Костинец Даниил, Кончиц Софья, Максимов Саша...

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Ивановская область

В Кинешме обновляют разметку на пешеходных переходах

Росгвардия

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Арцах

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Приволжск на Ria.city

Новости Ивановской области

Планетарий: условия для наблюдения Майских Акварид благоприятные, новолуние

«Синий троллейбус» будет курсировать по улицам Иркутска 9 и 10 мая под песни Булата Окуджавы

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)

Дима Билан стал главным на “Новой Фабрике звезд” на ТНТ

Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

Продвижение новых песен с высоким результатом

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске