Тело утонувшего подростка нашли под Томском
В Чаинском районе Томской области нашли тело 15-летнего подростка, который накануне утонул в реке Обь возле села Обское. Об этом интернет-редакции "Вести-Томск" сообщили в региональной прокуратуре.
Подросток пропал во время купания в Оби под ТомскомТрагедия произошла днем 5 августа на необорудованном участке реки. Подросток ходил по мелководью вдоль берега, но из-за резкого перепада глубины попал в яму, куда его затянуло. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Томской области, юноша не умел плавать.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.