Прокуратура расследует наезд грузового поезда на женщин в Челябинской области
В Челябинской области две женщины попали под грузовой поезд, одна из них не выжила. Об инциденте сообщила Уральская транспортная прокуратура в своем Telegram-канале.
По данным ведомства, ЧП произошло вчера на перегоне Южно-Уральской железной дороги между станциями Сулея и Кукшик. Машинист грузового поезда, заметив людей на путях, начал экстренное торможение, но инерция состава не позволила остановить его до столкновения.
В результате обе женщины получили травмы, у одной из них они оказались несовместимыми с жизнью...