В КСИР пообещали устроить базам США на Ближнем Востоке настоящий ад
В ближайшие дни военные базы США на Ближнем Востоке ждет "настоящий ад". Об этом сообщает иранское агентство Tasnim со ссылкой на заявление командования военно-морских сил Корпуса стражей исламской революции (КСИР).
В Корпусе добавили, что американские удары по Сирику не решат проблему контроля Ирана над Ормузским проливом. При этом иранские выстрелы по нарушителям напоминают другим судам о свободном проходе, подчеркнули в КСИР.
"Американские базы в регионе — это совсем другое дело.