В Астрахани Роспотребнадзор локализует очаг сальмонеллеза
Специалисты управления Роспотребнадзора Астраханской области локализуют очаг сальмонеллеза после массового отравления. О ходе расследования рассказали в пресс-службе ведомства.
"Сальмонеллез лабораторно подтвержден у 26 человек после употребления готовой продукции из кулинарного магазина "Михайловский" в Астраханской области. Материалы отправлены в референс-центр. В настоящее время магазин закрыт", - говорится в сообщении.
В ведомстве также добавили, что все заболевшие получают медицинскую помощь.