Добавить новость

В Астрахани Роспотребнадзор локализует очаг сальмонеллеза

Специалисты управления Роспотребнадзора Астраханской области локализуют очаг сальмонеллеза после массового отравления. О ходе расследования рассказали в пресс-службе ведомства.

"Сальмонеллез лабораторно подтвержден у 26 человек после употребления готовой продукции из кулинарного магазина "Михайловский" в Астраханской области. Материалы отправлены в референс-центр. В настоящее время магазин закрыт", - говорится в сообщении.

В ведомстве также добавили, что все заболевшие получают медицинскую помощь.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта