Добавить новость

Каннаваро заявил, что гордится игроками после вылета Узбекистана с ЧМ-2026

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро на пресс-конференции прокомментировал вылет своей команды с чемпионата мира по футболу.

"Этот турнир стал большим опытом как для меня, так и для игроков. Думаю, это даст нам большую мотивацию в будущем. Конечно, я много общался с игроками. Мы знали, что в нашей группе нужно играть против сильных команд, но мы сожалеем о таком результате. Мы допустили ошибки, но я совсем не хочу жаловаться на игроков. Они сделали все, что могли, и я горжусь ими", - сказал Каннаваро.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта