Каннаваро заявил, что гордится игроками после вылета Узбекистана с ЧМ-2026
Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро на пресс-конференции прокомментировал вылет своей команды с чемпионата мира по футболу.
"Этот турнир стал большим опытом как для меня, так и для игроков. Думаю, это даст нам большую мотивацию в будущем. Конечно, я много общался с игроками. Мы знали, что в нашей группе нужно играть против сильных команд, но мы сожалеем о таком результате. Мы допустили ошибки, но я совсем не хочу жаловаться на игроков. Они сделали все, что могли, и я горжусь ими", - сказал Каннаваро.