Добавить новость

Денис Олейник: Принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам 11-х классов МБОУ «Раздольненская школа-гимназия №2 им. Л. Рябики»

Принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам 11-х классов МБОУ «Раздольненская школа-гимназия №2 им. Л. Рябики».

Выпускной — один из самых волнующих дней в году. Для одиннадцатиклассников, завершивших свой школьный путь, это прощание с родной школой. Аттестат для них не просто документ, а пропуск во взрослую жизнь.

Вместе с педагогами и родителями разделил радость и гордость за наших выпускников. Наблюдать за их сияющими глазами, слышать искренние слова благодарности в адрес учителей ...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта