Денис Олейник: Принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам 11-х классов МБОУ «Раздольненская школа-гимназия №2 им. Л. Рябики»
Принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам 11-х классов МБОУ «Раздольненская школа-гимназия №2 им. Л. Рябики».
Выпускной — один из самых волнующих дней в году. Для одиннадцатиклассников, завершивших свой школьный путь, это прощание с родной школой. Аттестат для них не просто документ, а пропуск во взрослую жизнь.
Вместе с педагогами и родителями разделил радость и гордость за наших выпускников. Наблюдать за их сияющими глазами, слышать искренние слова благодарности в адрес учителей ...