Добавить новость

В Астрахани с подозрением на сальмонеллез госпитализированы 23 человека

Число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани увеличилось до 23 человек. Об этом сообщили РИА Новости в правоохранительных органах региона.

По предварительным данным следствия, все пострадавшие могли отравиться рыбными котлетами, приобретенными в одном из предприятий общественного питания города.

«К настоящему времени 23 человека в больнице, из них шестеро детей. Одна женщина накануне скончалась», — сообщил источник.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта